Unser Team

Vorschau in neuem Tab


Geschäftsführung


Peter Baier
Geschäftsführung, Finanzbuchhaltung

Kontakt:

Tel.:09193/6393-0
Fax:09193/6393-49
E-Mail:Peter.Baier@wormser-service.de


Udo Kreß
Geschäftsführung, Serviceleitung

Kontakt:

Tel.:09193/6393-0
Fax:09193/6393-49
E-Mail:serviceleitung@wormser-service.de


Sandra Hertreiter
Assistenz der Geschäftsleitung, Marketing

Kontakt:

Tel.:09193/6393-0
Fax:09193/6393-49
E-Mail:Sandra.Hertreiter@wormser-service.de


Ihre Ansprechpartner für alle Fragen!


Caroline Kreß
Mitarbeiterin im Service

Kontakt:

Tel.:09193/6393-87
Fax:09193/6393-29
E-Mail:Caroline.Kress@wormser-service.de


Christina Rittmayer
Mitarbeiterin im Service

Kontakt:

Tel.:09193/6393-0
Fax:09193-6393-29
E-Mail:Christina.Rittmayer@wormser-service.de


Julia Hack
Mitarbeiterin im Service

Kontakt:

Tel.:09193/6393-47
Fax:09193/6393-29
E-MailJulia.Hack@wormser-service.de


Christiane Kreutzer
Mitarbeiterin im Service

Kontakt:

Tel.:09193/6393-0
Fax:09193-6393-29
E-Mail:Christiane.Kreutzer@wormser-service.de


Die beste Beratung für Ihren Service!


Markus Ruppenstein
Serviceberater

Kontakt:

Tel.:09193/6393-0
Fax:09193/6393-29
E-Mail:Markus.Ruppenstein@wormser-service.de


Ralph Reichert
Serviceberater

Kontakt:

Tel.:09193/6393-0
Fax:09193/6393-29
E-Mail:Ralph.Reichert@wormser-service.de


Thomas Ruppenstein
Serviceberater

Kontakt:

Tel.:09193/6393-0
Fax:09193/6393-29
E-Mail:Thomas.Ruppenstein@wormser-service.de



Werkstatt


Anton Hermann
Werkstattleiter

Kontakt:

Tel.:09193/6393-0
Fax:09193/6393-29
E-Mail:Anton.Hermann@wormser-service.de



Originalteile und Zubehör


Martin Müller
Teiledienstleitung

Kontakt:

Tel.:09193/6393-0
Fax:09193/6393-29
E-Mail:Martin.Mueller@wormser-service.de


Bleiben Sie mobil!


Anita Schmidt
Euromobil und Mietwagenservice

Kontakt:

Tel.:09193/6393-22
Fax:09193/6393-29
E-Mail:Anita.Schmidt@wormser-service.de