Unser Team

 

Geschäftsleitung

Peter Baier

Geschäftsleitung

Telefon: 

09193/6393-0

Telefax: 

09193/6393-49

E-Mail: 

Peter.Baier@wormser-service.de

 

Udo Kreß

Geschäftsleitung, Serviceleitung

Telefon: 

09193/6393-0

Telefax: 

09193/6393-49

E-Mail: 

serviceleitung@wormser-service.de

 

Sandra Hertreiter

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 

09193/6393-36

Telefax: 

09193/6393-49

E-Mail: 

Sandra.Hertreiter@wormser-service.de

 

Telefon und Service

Karina Hubert

Serviceassistenz

Telefon: 

09193/6393-47

Telefax: 

09193/6393-29

E-Mail: 

Karina.Hubert@wormser-service.de

 

Christine Ott

Serviceassistenz

Telefon: 

09193/6393-0 / (-88)

Telefax: 

09193/6393-29

E-Mail: 

Christine.Ott@wormser-service.de

 

Caroline Kreß

Telefon und Serviceannahme

Telefon: 

09193/6393-87

Telefax: 

09193/6393-29

E-Mail: 

Caroline.Kress@wormser-service.de

 

Christina Rittmayer

Telefon und Serviceannahme

Telefon: 

09193/6393-0 / (-88)

Telefax: 

09193/6393-29

E-Mail: 

Christina.Rittmayer@wormser-service.de

 

Anastasia Neujmin

Auszubildende im 1. Lehrjahr

Telefon: 

09193/6393-0 / (-88)

Telefax: 

09193/6393-29

E-Mail: 

service@wormser-service.de

 

Serviceberatung

Markus Ruppenstein

Serviceberatung

Telefon: 

09193/6393-0

Telefax: 

09193/6393-29

E-Mail: 

Markus.Ruppenstein@wormser-service.de

 

Helmut Rohr

Serviceberatung

Telefon: 

09193/6393-0

Telefax: 

09193/6393-29

E-Mail: 

Helmut.Rohr@wormser-service.de

 

Winfried Czech

Serviceberatung

Telefon: 

09193/6393-0

Telefax: 

09193/6393-29

E-Mail: 

Winfried.Czech@wormser-service.de

 

Werkstatt

Michael Lechner

Werkstattleitung

Telefon: 

09193/6393-0

Telefax: 

09193/6393-29

E-Mail: 

Michael.Lechner@wormser-service.de

 

Teiledienst

Martin Müller

Teiledienstleitung

Telefon: 

09193/6393-53

Telefax: 

09193/6393-29

E-Mail: 

Martin.Mueller@wormser-service.de

 

Euromobil

 

Anita Schmidt

Ansprechpartner Euromobil – Mietwagenservice

Telefon: 

09193/6393-22

Telefax: 

09193/6393-29

E-Mail: 

Anita.Schmidt@wormser-service.de